В вашей корзине еще нет товаров
  •   рублевая
    • От До

Allied Telesis

AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (not for every device!)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 336 руб.
Трансивер AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 820 руб.
AT-SPSX/I 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 258 руб.
Модуль AT-SPLX10 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 457 руб.
AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 672 руб.
AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 726 руб.
AT-SPLX10/I 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 093 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 093 руб.
Оптический модуль AT-SPBD10-14 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 093 руб.
AT-SP10TW1 SFP+ "Twinax" Copper cable, 1m.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 147 руб.
Модуль Allied Telesis AT-AR024 Asynchronous RS-232 Port Interface Card (PIC), 4 port x RS-232 Asynch for AR400/700 Series
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 174 руб.
AT-SP10TW3 SFP+ "Twinax" Copper cable, 3m.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
11 299 руб.
AT-FL-19B AT-AR415 Series, VPN Licence, 5 Sessions
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
12 263 руб.
AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
13 452 руб.
AT-SP10TW7 SFP+ "Twinax" Copper cable, 7m.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
13 452 руб.
AT-SPLX40 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
27 980 руб.
AT-AR3050S-51 AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
33 780 руб.
AT-AR4050S-51 AW+ Next Generation Firewall - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
43 046 руб.
AT-NCBP1-AR415S NetCover Basic plus 1 year for AT-AR415S
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
3 585 руб.
AT-NCB1-AR440S NetCover Basic 1 year for AT-AR440S
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
3 670 руб.
AT-NCB1-AR441S NetCover Basic 1 year for AT-AR441S
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
3 670 руб.
AT-X.21-DCE DCE Cable X.21 for back to back connection (from AT-AR3xx serie & AT-AR023)
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
4 089 руб.
AT-V.35-DCE DCE Cable V.35 for back to back connection (from AT-AR3xx & AT-AR023)
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
4 089 руб.
AT-NCB1-AR750S NetCover Basic 1 year for AT-AR750S
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
4 262 руб.
AT-X.21-DTESYNC DTE Cable X.21 for connection to Modem (from AT-AR3xx serie & AT-AR023)
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
4 305 руб.

Яндекс.Метрика best spyware adware remover