В вашей корзине еще нет товаров
  •   рублевая
    • От До

Allied Telesis

AT-SPFX/2 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (not for every device!)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 499 руб.
Трансивер AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 007 руб.
AT-SPEX 1000X (LC) SFP, 2Km
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 949 руб.
AT-SPSX/I 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 564 руб.
Модуль AT-SPLX10 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 773 руб.
AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 999 руб.
AT-SPTX 100m 1000BaseTX SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 055 руб.
AT-SPFXBD-LC-13 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 466 руб.
Модуль AT-SPFXBD-LC-15 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 466 руб.
AT-RKMT-J15 Rack Mount Kit for the AR3050S and AR4050S
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 189 руб.
AT-SPLX10/I 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 539 руб.
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 539 руб.
Оптический модуль AT-SPBD10-14 10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 539 руб.
AT-SP10TW1 SFP+ "Twinax" Copper cable, 1m.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 595 руб.
Модуль Allied Telesis AT-AR024 Asynchronous RS-232 Port Interface Card (PIC), 4 port x RS-232 Asynch for AR400/700 Series
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 624 руб.
AT-SP10TW3 SFP+ "Twinax" Copper cable, 3m.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
11 853 руб.
AT-FL-19B AT-AR415 Series, VPN Licence, 5 Sessions
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
12 863 руб.
AT-SP10SR 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
14 111 руб.
AT-SP10TW7 SFP+ "Twinax" Copper cable, 7m.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
14 111 руб.
AT-SPLX40 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
29 350 руб.
Маршрутизатор Allied Telesis AT-AR2050V-51 VPN Access Router - 1 x GE WAN ports and 4 x 10/100/1000 LAN ports. USB port for exter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
30 479 руб.
AT-AR3050S-51 AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
35 435 руб.
Маршрутизатор AT-AR415S-61 Secure Router: 5x LAN / WAN, 1x Async, 1 x PIC (firewall ships with 2000 sessions enab
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
42 784 руб.
AT-AR4050S-51 AW+ Next Generation Firewall - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
45 154 руб.
Модуль Allied Telesis AT-AR040 Network Service Module (NSM) for AT-AR740/AR745 access routers, Rapier 16f/16fi/24/24i swit
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 

Яндекс.Метрика best spyware adware remover