В вашей корзине еще нет товаров
  •   рублевая
    • От До

CISCO CH

Модуль CISCO GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP  for FE  port
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
3 281 руб.
Трансивер SFP Avago AFBR-5715APZ 850 nm
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
3 914 руб.
Модуль CISCO GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX  transceiver
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
4 300 руб.
Модуль Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm,DOM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
4 300 руб.
Модуль Cisco  GLC-T 1000BASE-T  SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
4 900 руб.
Модуль CISCO GLC-LH-SMD   1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
5 300 руб.
ТРАНСИВЕР JUNIPER SFP-1GE-SX  SMALL FORM FACTOR PLUGGABLE 1000BASE-SX GIGABIT ETHERNET OPTIC MODULE
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
5 569 руб.
Модуль CISCO GLC-ZX-SM-RGD 1000BASE-ZX  Single Mode Rugged SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
5 598 руб.
Кабель CISCO CAB-SS-232FC= RS-232 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 980 руб.
Модуль CISCO NM-4B-S/T    4-Port ISDN-BRI Network Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
6 323 руб.
Голосовой шлюз Cisco ATA186-I1-A
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
6 624 руб.
Модуль CISCO GLC-LH-SM GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
6 800 руб.
Трансивер CISCO MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
7 467 руб.
Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
7 648 руб.
Трансивер 3Com SFP 3CSFP92
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
7 829 руб.
Трансивер 3Com SFP 3CSFP91
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
7 829 руб.
Телефон CISCO CP-7911G    UC Phone 7911G Без б.п.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
8 191 руб.
Модуль  CISCO  GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
8 852 руб.
Телефон Cisco CP-6921-C-K9= Cisco UC Phone 6921, Charcoal, Standard  Handset
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
8 852 руб.
Модуль CISCO  GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP,  1490NM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
8 852 руб.
Модуль CISCO VIC-2FXS Two-port Voice Interface Card - FXS-Spare
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
9 400 руб.
Телефон Cisco  CP-7821-K9 Cisco UC Phone 7821 Без б.п.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
9 428 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-SR 10GBASE-SR  SFP Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
9 723 руб.
Инжектор питания CISCO AIR-PWRINJ1500-2 1520 Series Power Injector
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
10 779 руб.
Точка доступа CISCO AIR-LAP1041N-A-K9 802.11g/n Fixed Unified AP; Int Ant; A Reg  Domain
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
11 261 руб.

Яндекс.Метрика best spyware adware remover