В вашей корзине еще нет товаров
  •   рублевая
    • От До

CISCO Модули

Модуль CISCO NM-4B-S/T=    4-Port ISDN-BRI Network Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
3 656 руб.
Кабель SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 120 руб.
SFP-10G-AOC3M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 3M
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 846 руб.
Модуль Cisco GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP  for FE port
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 341 руб.
Модуль Cisco GLC-GE-100FX= 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
9 341 руб.
Модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
10 277 руб.
Модуль CISCO GLC-TE 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
14 758 руб.
Блок питания Cisco PWR-IE3000-AC= IE 3000 Power transformer
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
14 760 руб.
Модуль Cisco GLC-T=  1000BASE-T SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
14 760 руб.
Модуль CISCO GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP  for FE port
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
14 945 руб.
Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD= 100Mbps Single Mode Rugged SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
16 440 руб.
Модуль Cisco GLC-FE-100BX-D= 100BASE-BX10-D SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
16 813 руб.
Модуль Cisco GLC-FE-100BX-U= 100BASE-BX10-U SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
16 813 руб.
Модуль HWIC-1T= 1-Port Serial WAN Interface Card
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
17 187 руб.
Модуль Cisco VIC2-2FXO= Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
18 681 руб.
Модуль VIC3-2E/M= Two-port Voice Interface Card - E and M
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
18 681 руб.
Модуль Cisco VIC3-2FXS/DID= Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
18 681 руб.
Модуль Cisco C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
18 681 руб.
Модуль Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
18 681 руб.
Модуль CISCO EHWIC-4ESG  Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
20 365 руб.
PWR-C2-250WAC= 250W AC Config 2 Power Supply Spare
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
20 550 руб.
Блок питания Cisco PWR-C2-640WDC= 640W DC Config 2 Power Supply Spare
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
20 550 руб.
Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
20 550 руб.
Модуль Cisco MEM-1900-1GB= 1GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
21 485 руб.
Блок питания PWR-3900-AC= Cisco 3925/3945 AC Power Supply
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
21 485 руб.

Яндекс.Метрика best spyware adware remover