В вашей корзине еще нет товаров
  •   рублевая
    • От До

D-Link

DEM-CB50 Кабель стековый 10Giga, 0,5м
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 000 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A/B1A/B1B Неуправляемый гигабитный коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Ba
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 030 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1016C/A1A Неуправляемый с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбереж. 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged D-link Green technolo
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 767 руб.
Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 100 руб.
коммутатор D-Link DGS-1008P/B1A/C1A/C1B Неуправляемый с 8 портами 10/100/1000Base-T (4 порта с подд.PoE Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology Pow
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 100 руб.
D-Link DGS-1100-08PD/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и поддержк
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 346 руб.
DEM-CB100 Кабель стековый 10Giga, 1м
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 562 руб.
Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1026G/E1A/C4B с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000  24х10/100, 2x Combo
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 585 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 16K MAC addresses 24 x 10/100/1000 Mbps Ethernet por
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 755 руб.
DPS-800 Шасси 2 слота под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19"
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 293 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1024C/A1A 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 328 руб.
Модуль D-Link DEM-314GT/E1A 1*mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Трансивер (до 50km support 3.3V power)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 755 руб.
DEM-CB700S Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 7 м
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 755 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C1A Gigabit Smart  Switch
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 901 руб.
DEM-CB100QXS-4XS/M10 Пассивный 40G QSFP+ и 4X 10G SFP+ кабель для прямого подключения длиной 1 метр
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 200 руб.
Коммутатор D-Link DES-1100-26/A1A 24*10/100Mbps 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP EasySmart Ethernet Коммутатор 19"
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 229 руб.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD/10 Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (2 km, 3.3V), WDM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 521 руб.
Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10 mini-GBIC LX SM Single Fiber  (2 km, 3.3V), WDM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 521 руб.
Модуль D-Link DEM-302S-LX/10  mini-GBIC LX SM Fiber (2 km, 3.3V) 1310
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 521 руб.
коммутатор D-Link DGS-1100-08P/A1A/A2A/B1A Настраиваемый компактный EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T PoE ports, Smart Gigabit Ethernet switch
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 638 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1100-16/ME/B2A, 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN up
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 919 руб.
Модуль D-Link DEM-315GT/E1A 1*mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Трансивер (до 80km support 3.3V power)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 194 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/A1A Неуправляемый с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и функ  Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 387 руб.
Управляемый коммутатор D-Link DES-1210-10/ME/B1A/B2A 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-по..  WEB Smart III Switch with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Fa
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 521 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A, 24-port 10/100/1000Base-T Smart Switch 24-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN up to 128, VI
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 521 руб.

Яндекс.Метрика best spyware adware remover