В вашей корзине еще нет товаров
  •   рублевая
    • От До

D-Link

Коммутатор D-Link DGS-1100-08/A1A 8 10/100/1000BASE-T ports Easy Smart Gigabit Ethernet Коммутаторes with Web
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 035 руб.
DEM-CB50 Кабель стековый 10Giga, 0,5м
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 089 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A/B1A/B1B Неуправляемый гигабитный коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Ba
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 119 руб.
Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A 16*10/100Mbps EasySmart Ethenet Коммутатор 11”
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 372 руб.
Коммутатор D-link DGS-1100-06/ME/A1B Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 878 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1016C/A1A Неуправляемый с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбереж. 16-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged D-link Green technolo
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 878 руб.
DGS-1100-06/ME/L 5 10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port Metro CPE 802,3x Flow Control, Port Mirror
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 113 руб.
Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 221 руб.
коммутатор D-Link DGS-1008P/B1A/C1A/C1B Неуправляемый с 8 портами 10/100/1000Base-T (4 порта с подд.PoE Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology Pow
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 221 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with PoE and Green Ethernet power save technology Pow
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 444 руб.
D-Link DGS-1100-08PD/B1A Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T и поддержк
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 474 руб.
DEM-CB100 Кабель стековый 10Giga, 1м
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 697 руб.
Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1026G/E1A/C4B с 24 портами 10/100Base-TX и 2 портами 10/100/1000  24х10/100, 2x Combo
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 721 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 16K MAC addresses 24 x 10/100/1000 Mbps Ethernet por
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 896 руб.
Коммутатор D-link DGS-1100-10/ME/A1A, 8-Port 10/100/1000Base-T ports + 2 combo 100/1000Base-T/SFP ports Metro Ethernet Switch
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 065 руб.
DPS-800 Шасси 2 слота под DPS-200, DPS-300 или DPS-500, 19"
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 450 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1024C/A1A 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 486 руб.
Модуль D-Link DEM-314GT/E1A 1*mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Трансивер (до 50km support 3.3V power)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 926 руб.
DEM-CB700S Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 7 м
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 926 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C1A Gigabit Smart  Switch
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 076 руб.
DGS-1024D/G2A 24-ports UTP 10/100/1000BASE-T, Stand-alone Unmanaged Gigabit Switch, Metal Case, 19",
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 173 руб.
Модуль D-Link DEM-312GT2  mini-GBIC SX MM Fiber  (2km)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 221 руб.
DEM-CB100QXS-4XS/M10 Пассивный 40G QSFP+ и 4X 10G SFP+ кабель для прямого подключения длиной 1 метр
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 383 руб.
Коммутатор D-Link DES-1100-26/A1A 24*10/100Mbps 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP EasySmart Ethernet Коммутатор 19"
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 413 руб.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD/10 Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber  (2 km, 3.3V), WDM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 715 руб.

Яндекс.Метрика best spyware adware remover