В вашей корзине еще нет товаров
  •   рублевая
    • От До

D-Link

Медиаконвертер DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
1 539 руб.
DMC-F02SC/A1A FE Twisted-pair to FE Multi-mode Fiber (2km SC) Media Converter Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
1 899 руб.
DMC-F15SC/A1A FE Twisted-pair to FE Single-mode Fiber (15km SC) Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
1 984 руб.
DMC-F30SC/A1A FE Twisted-pair to FE Single-mode Fiber (30km SC) Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
2 166 руб.
DMC-F20SC-BXD/A1A FE Twisted-pair to FE Single-mode Fiber (20km LC TX 1550nm RX
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
2 264 руб.
DMC-805G/A10A Медиаконвертер 1000BASE-T на 1000BASE-SX/LX (SFP mini GBIC трансивер)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
2 890 руб.
DMC-F60SC/A1A FE Twisted-pair to FE Single-mode Fiber (60km SC) Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 158 руб.
Конвертер D-link DMC-300SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 255 руб.
DMC-300SC/D8A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 255 руб.
Конвертор DMC-515SC/D6B FE Twisted-pair to FE Single-mode Fiber (15km SC) Media Converter Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 247 руб.
DMC-515SC/D7A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Convert
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 247 руб.
DMC-530SC/D7A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Convert
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 698 руб.
DMC-1530SC/C4A Smart Media 10/100and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector ) (30KM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 874 руб.
DMC-920R/B9A 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wav
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 239 руб.
DMC-920T/B9A 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wav
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 239 руб.
DMC-920R/B10A 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Conve
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 239 руб.
DMC-920T/B10A 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Conve
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 239 руб.
DMC-700SC/B9A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, S
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 787 руб.
DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 235 руб.
DMC-1002/B1A SNMP module for DMC-1000
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 580 руб.
Конвертер DMC-810SC/B8A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km S
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 683 руб.
Конвертер D-Link DMC-810SC (1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 683 руб.
DMC-810SC/B9A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km,
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 683 руб.
Блок питания DMC-1001/A4A Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
10 223 руб.
DMC-1910R Конвертер 1GUTP  в 1G SM SingleFiber (15km, 1xSC)   ресивер
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
10 825 руб.

Яндекс.Метрика best spyware adware remover