В вашей корзине еще нет товаров
  •   рублевая
    • От До

D-Link

D-Link DMC-300SC/D7A/E/D8A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)  Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 035 руб.
DMC-F60SC/A1A FE Twisted-pair to FE Single-mode Fiber (60km SC) Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 125 руб.
Конвертер D-link DMC-300SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 222 руб.
DMC-515SC/D7A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Convert
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 203 руб.
D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)  Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Convert
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 384 руб.
DEM-CB50ICX 10GE-CX4 50cm Stacking Cable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 715 руб.
DMC-1530SC/C4A Smart Media 10/100and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector ) (30KM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 824 руб.
D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер  10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Conve
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 896 руб.
D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Conve
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
4 896 руб.
DMC-920R/B9A 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wav
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 185 руб.
DMC-920T/B9A 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wav
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 185 руб.
D-Link DMC-700SC/B8A/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)  1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, S
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 402 руб.
DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 160 руб.
D-Link DMC-1001/A4A PROJ Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000 Блок питания Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 817 руб.
D-Link DMC-810SC/B9A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km,
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 094 руб.
DMC-1002/B1A SNMP module for DMC-1000
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 491 руб.
Конвертер DMC-810SC/B8A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km S
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 593 руб.
Конвертер D-Link DMC-810SC (1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
8 593 руб.
Конвертер D-link DMC-1910R/A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
10 713 руб.
DEM-431XT-DD/B1A 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable dist
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
13 068 руб.
D-Link DMC-1000 PROJ Шасси для конвертеров 16 слотов, 19"  Chassis-based Media Converter (16 bays)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
15 699 руб.
DMC-1910T/A8A 1000Base-T to 1000Base-LX (до 15 km SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
22 372 руб.
DMC-1910T Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
22 372 руб.
Конвертерр D-link DMC-1910T/A9A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
22 372 руб.
DMC-F60SC DMC-F60SC
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
3 017 руб.

Яндекс.Метрика best spyware adware remover