В вашей корзине еще нет товаров
  •   рублевая
    • От До

TP-Link

Медиаконвертер TP-Link MC112CS  (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
900 руб.
TP-Link MC111CS Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (р
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
2 679 руб.
TP-Link TL-SF1008P  Коммутатор неуправляемый с PoE  (8х10/100M RJ45, из них 4 порта PoE, стал. корп
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 223 руб.
Модуль TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
3 673 руб.
Коммутатор гигабитный неуправляемый TP-Link TL-SG1024D (24х10/100/1000, 13-дюймовый стальной корпус
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
5 884 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SL5428E  управляемый (24x10/100M, 4xGigabit SFP/RJ45 combo ports)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
6 000 руб.
TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch, 16 10/100/100Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
7 153 руб.
T1600G-28TS Smart гигабитный 28-портовый коммутатор, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 4 гигабитных
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
10 861 руб.
T2600G-28TS JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня, 24 порта RJ45 10/100/1
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
16 364 руб.
T1500-28PCT Smart коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с и 4 гигабитными портами PoE+, 24 порта RJ45
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
19 827 руб.
T1700G-28TQ JetStream 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор, 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
20 646 руб.
Коммутатор TP-Link T1600G-52TS Smart 48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 4 гигабитных SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
23 342 руб.
T1600G-28PS Smart гигабитный 24-портовый PoE+ коммутатор, 24 гигабитных порта RJ45, 4 SFP-слота, под
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
24 389 руб.
T2600G-52TS JetStream 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня, 48 портов RJ45 10/100/
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
31 524 руб.
T1600G-52PS Smart гигабитный 48-портовый PoE+ коммутатор, 48 гигабитных портов RJ45, включая 4 SFP-с
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
60 632 руб.
T2700G-28TQ JetStream™ гигабитный управляемый 28-портовый коммутатор второго уровня, 24 порта 10/100
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
70 938 руб.
T3700G-28TQ JetStream™ 28-port Pure-Gigabit L3 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports includi
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты — любая
 
125 511 руб.
100Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
2 632 руб.
100Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
2 632 руб.
Коммутатор управляемый TP-Link TL-SL1210 (8х10/100, 2х10/100/1000, 1U 13-дюймовый стальной корпус)
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
2 989 руб.
TL-SG108E 8-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
3 024 руб.
TP-Link TL-SF1024  Коммутатор неуправляемый (24x10/100M, 1U 19-inch rack-mountable, стальной корпус)
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
3 071 руб.
TP-Link TL-SG2109WEB Коммутатор гигабитный управляемый  (8х10/100/1000M RJ45,1 SFP, Web-based config
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
3 106 руб.
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
3 152 руб.
Медиаконвертер TP-Link MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up t
ПОД ЗАКАЗ (7 рабочих дней)
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
 
3 293 руб.

Яндекс.Метрика best spyware adware remover