В вашей корзине еще нет товаров

Модуль CISCO GLC-SX-MM

 
array(10) { [0]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "1" ["~ID"]=> string(1) "1" ["TITLE"]=> string(31) "Интернет-магазин" ["~TITLE"]=> string(31) "Интернет-магазин" ["ADDRESS"]=> string(69) "Москва, Бибиревская ул., д.10, стр.1, оф.903" ["~ADDRESS"]=> string(69) "Москва, Бибиревская ул., д.10, стр.1, оф.903" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> NULL ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> NULL } [1]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "9" ["~ID"]=> string(1) "9" ["TITLE"]=> string(12) "ЛАНВАН" ["~TITLE"]=> string(12) "ЛАНВАН" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [2]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "8" ["~ID"]=> string(1) "8" ["TITLE"]=> string(20) "Удаленный 1" ["~TITLE"]=> string(20) "Удаленный 1" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [3]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "7" ["~ID"]=> string(1) "7" ["TITLE"]=> string(26) "Закупки за нал" ["~TITLE"]=> string(26) "Закупки за нал" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" } [4]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "6" ["~ID"]=> string(1) "6" ["TITLE"]=> string(35) "Склады поставщиков" ["~TITLE"]=> string(35) "Склады поставщиков" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" } [5]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "5" ["~ID"]=> string(1) "5" ["TITLE"]=> string(12) "Ремонт" ["~TITLE"]=> string(12) "Ремонт" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [6]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "4" ["~ID"]=> string(1) "4" ["TITLE"]=> string(31) "Поставщики (сайт)" ["~TITLE"]=> string(31) "Поставщики (сайт)" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> int(1) ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [7]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "3" ["~ID"]=> string(1) "3" ["TITLE"]=> string(8) "Офис" ["~TITLE"]=> string(8) "Офис" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" } [8]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "2" ["~ID"]=> string(1) "2" ["TITLE"]=> string(16) "Выставка" ["~TITLE"]=> string(16) "Выставка" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [9]=> array(8) { ["ID"]=> string(2) "10" ["~ID"]=> string(2) "10" ["TITLE"]=> string(10) "CISCOTO.ME" ["~TITLE"]=> string(10) "CISCOTO.ME" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } }
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Срок поставки - до 4-х дней
 
Описание

Модуль CISCO GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX  transceiver


1000BASE-SX SFP для многомодового оптоволокна 1000BASE-SX SFP, совместимый со стандартом IEEE 802.3z 1000BASE-SX, работает с многомодовыми волоконно-оптическими линиями длиной до 50 мкм и длиной до 550 м и с оптоволоконными оптоволоконными интерфейсами FDDI (до 62,5 мкм) до 220 м. Он может поддерживать до 1 км по оптоволоконному оптоволоконному кабелю с длиной волны 50 мкм.



Предназначен для работы по многомодовому оптоволокну в основном на расстояния до 550 метров.


Технические характеристики:

  • Диапазон мощности передатчика: -9.5 to -3 dBm
  • Диапазон мощности приёмника: -17 to 0 dBm
  • Тип оптоволокна: MMF multimode
  • Класс модуля: 1000BASE-SX
  • Тип коннектора: Dual LC/PC
  • Обязательный кабель: 300 м: 62.5/125 мкм MMF, 500 м: 50/125 мкм MMF
  • Длина волны на передачу (Tx) и прием (Rx): 850 nm
  • Скорость передачи данных: 100 Mbps ~ 1.25 Gbps
  • Максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля:550 m
  • Рабочая температура: 0 to 70°C
  • Напряжение питания: 3.3 V
  • Габариты (ШхВхГ): 8.5 мм x 13.4 мм x 56.5 мм
  • Вес: 75 г


Зависимость максимальной длины кабеля от типа кабеля:

- 220 метров - оптика 62.5 микрон, полоса пропускания 160 МГц/км

- 275 метров - оптика 62.5 микрон, полоса пропускания 200 МГц/км

- 500 метров - оптика 50 микрон, полоса пропускания 400 МГц/км

- 550 метров - оптика 50 микрон, полоса пропускания 500 МГц/км


Встраиваемый конвертер интерфейсов Gigabit Cisco SFP связывает ваши коммутаторы и маршрутизаторы с сетью. Устройство ввода / вывода с возможностью горячей замены подключается к порту или слоту Gigabit Ethernet. Оптические и медные модели могут использоваться в широком спектре продуктов Cisco и смешиваться в комбинациях 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX или 1000BASE-BX10-D / U на По каждому порту.

 

Особенности и преимущества

  ●    Возможность «горячей» замены для максимального увеличения времени безотказной работы и упрощения обслуживания

  ●    Гибкость средств массовой информации и выбор интерфейса для каждого порта, поэтому вы можете «платить по мере заполнения»,

  ●    Прочная конструкция для повышения надежности

  ●    Некоторые модели поддерживают возможности цифрового оптического мониторинга (DOM)


Яндекс.Метрика best spyware adware remover