В вашей корзине еще нет товаров

Модуль CISCO GLC-LH-SMD

 
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
 
Описание

Модуль CISCO GLC-LH-SMD   1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM


Модуль GLC-LH-SMD= предназначен для работы по одномодовому волокну Модуль CISCO GLC-LH-SMD   1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM


Модуль GLC-LH-SMD= предназначен для работы по одномодовому волокну  best spyware adware remover