В вашей корзине еще нет товаров

CISCO (Ch)

IP-Телефон CISCO CP-6911-C-K9 Cisco UC Phone 6911, Charcoal, Standard handset без б.п.
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
10 800 руб.
Модуль CISCO GLC-LH-SMD  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
8 000 руб.
Трансивер 3Com SFP 3CSFP92
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
10 094 руб.
Модуль CISCO  GLC-T 1000BASE-T  SFP RJ-45 5e  1Гбит/с
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
4 900 руб.
Коммутатор CISCO C1000FE-48P-4G-L Catalyst 1000 48 PoE FE, 2x1G SFP ,2X1G combo
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
409 721 руб.
Коммутатор Cisco C9300L-24P-4G-A Catalyst 9300L 24p PoE, Network Advantage ,4x1G Uplink
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
515 194 руб.
Коммутатор Cisco C9300L-48T-4G-E Catalyst 9300L 48p data, Network Essentials ,4x1G Uplink
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
540 631 руб.
Коммутатор CISCO C9300L-48T-4G-A Catalyst 9300L 48p data, Network Advantage ,4x1G Uplink
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
561 163 руб.
Коммутатор CISCO  C9300L-48T-4X-E Catalyst 9300 48-port 1G copper with fixed 4x10G/1G SFP+ uplinks, data only Network Essentials
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
737 679 руб.
Телефонный шнур CP-HANDSET-CORD
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
818 руб.
Блок питания CISCO CP-PWR-7925G-CE Cisco Unified Wireless IP Phone 7925G Power Supply for Central Europe
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
2 362 руб.
Блок питания Cisco CP-3905-PWR-CE
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
2 544 руб.
Антенна CISCO AIR-ANT2524DG-R= 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
3 180 руб.
Антенна Cisco AIR-ANT2524DB-R 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk, RP-TNC
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
3 180 руб.
Антенна CISCO AIR-ANT2524DW-R 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant. RP-TNC
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
3 180 руб.
Крепеж CISCO ACS-1841-RM-19 Rackmount kit  to mount a 1841
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
3 180 руб.
Блок питания Cisco CP-PWR-CUBE-3 IP Phone power transformer for the 7900 phone series
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
3 180 руб.
Кабель CISCO CAB-530FC Cisco LFH60 Male to DB25 RS530 DCE Female 10ft Cable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
4 997 руб.
Трансивер SFP Avago AFBR-5715APZ 1000Base-SX throughput up to 550m over multi-mode fiber (MMF) using a wavelength of 850nm
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
6 178 руб.
Комплект крепления CISCO RCKMNT-19-CMPCT 19in RackMount for Catalyst 3560, 2960, ME-3400 Compact Switch
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
6 268 руб.
Монтажный набор CISCO CP-7800-WMK CP-7800-WMK Spare Wallmount Kit for Cisco IP Phone 7800 Series
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
6 359 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-SR-S 10GBASE-SR SFP Module,  Enterprise-Class
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
7 631 руб.
Телефон CISCO CP-3905 Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset без б.п.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
7 813 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
8 085 руб.
Крепеж CISCO RCKMNT-1RU Spare rack-mount kit for Cisco Catalyst 2960 and 2960-S Series for 19- and 24-inch racks
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
8 358 руб.

© Discom NT 1992-2024 Интернет-магазин электроники. Все цены указаны в рублях с НДС.
best spyware adware remover