В вашей корзине еще нет товаров
 
144 633 руб.
 
144 633 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960L-48TQ-LL Catalyst 2960L 48 port  GigE, 4x10G SFP+, Lan Lite
 
180 598 руб.
 
180 598 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960L-48PQ-LL Catalyst 2960L 48 port  GigE PoE+, 4x10G SFP+, Lan Lite
 
98 227 руб.
 
98 227 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960L-24TQ-LL Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 10G SFP+, LAN Lite
 
118 723 руб.
 
118 723 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960L-24PQ-LL Catalyst 2960L 24 port  GigE PoE+, 4x10G SFP+, Lan Lite
 
 
Модуль CISCO C9500-NM-8X Cisco Catalyst 9500 8 x 10GE Network Module
 
 
Модуль CISCO C9500-NM-2Q Cisco Catalyst 9500 2 x 40GE Network Module
 
 
Модуль CISCO C9400-LC-48U Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port UPOE 10/100/1000 (RJ-45)
 
 
Модуль CISCO C9400-LC-48T Cisco Catalyst 9400 Series 48-Port 10/100/1000 (RJ-45)
 
193 146 руб.
 
193 146 руб.
Коммутатор CISCO SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
 
213 831 руб.
 
213 831 руб.
Коммутатор CISCO SG550X-48MP-K9-EU Cisco SG550X-48MP 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
 
153 055 руб.
 
153 055 руб.
Коммутатор CISCO SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
 
98 375 руб.
 
98 375 руб.
Коммутатор CISCO SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
 
4 300 руб.
 
4 300 руб.
Модуль CISCO GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX  transceiver
 
9 311 руб.
 
9 311 руб.
Модуль CISCO  GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP,  1490NM
 
10 515 руб.
 
10 515 руб.
Модуль CISCO GLC-TE  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper  wire
 
10 541 руб.
 
10 541 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-SR-S  10GBASE-SR SFP Module,  Enterprise-Class
 
118 185 руб.
 
118 185 руб.
Коммутатор AT-9000/28SP 28 port Gigabit Managed "Green" switch with 24 port 100/1000 Mbps SFP fixed configurati
 
12 677 руб.
 
12 677 руб.
Коммутатор AT-8100L/8 8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
 
45 188 руб.
 
45 188 руб.
Коммутатор AT-8000S/24POE 24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo
 
30 513 руб.
 
30 513 руб.
Коммутатор AT-FS980M/9PS-50    8 x 10/100T POE+ ports and 1 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord¶
 
 
Коммутатор DGS-1210-52/F1A  Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 802,3x Flow
 
5 163 руб.
 
5 163 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 16K MAC addresses 24 x 10/100/1000 Mbps Ethernet por
 
113 787 руб.
 
113 787 руб.
Коммутатор D-Link DES-6500 Layer 3 Switch Base Unit Chassis with Back Plate and CPU Board and 9 Empty Slots 1 Power Su
 
298 460 руб.
 
298 460 руб.
Модуль D-Link DES-7200-CM3 CPU для шасси DES-7206, производительность 96Гбит/c, с поддержкой ASE
 
5 652 руб.
 
5 652 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SG108PE 8-портовый гигабитный Easy Smart PoE- 8 гигабитных портов RJ45, 4 порта с подд
 
3 302 руб.
 
3 302 руб.
Шасси TP-LINK RPS2  для установки 2 резервных блоков питания с разъемами RPS
 
16 517 руб.
 
16 517 руб.
Резервный источник питания RPS150 TP-Link 150Вт, входная мощность переменного тока 100-240 В, максимальная в
 
26 480 руб.
 
26 480 руб.
Коммутатор TP-Link T1600G-28PS Smart гигабитный 24-портовый PoE+  24 гигабитных порта RJ45, 4 SFP-слота, под
 
41 220 руб.
 
41 220 руб.
LIC-NSS-IDP-ZZ0009F NEW. Подписка на сервис Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжен
 
20 610 руб.
 
20 610 руб.
LIC-NSS-IDP-ZZ0008F NEW. Подписка на сервис Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжен
 
10 750 руб.
 
10 750 руб.
LIC-NSS-IDP-ZZ0007F NEW. Подписка на сервис Zyxel Nebula IDP/DPI (обнаружение/предотвращение вторжен
 
6 380 руб.
 
6 380 руб.
GS1200-5HPv2-EU0101F NEW. Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1200-5HP, 5xGE (4xPoE+), настольный, бесшумн
 
25 718 руб.
 
25 718 руб.
Коммутатор NetGear GS748T-500EUS Управляемый гигабитный Smart- на 44GE+4SFP(Combo) портов c опциональной поддержкой функционала ethernet audio video bridging
 
458 188 руб.
 
458 188 руб.
Коммутатор NetGear XSM4348S-100NES M4300-24x24F Управляемый коммутатор 3го уровня c 24 10Gb Base-T + 24 SFP+ портов с в
 
640 482 руб.
 
640 482 руб.
Коммутатор NetGear XSM4348CS-100NES M4300-48X Управляемый коммутатор 3го уровня c 48 10Gb Base-T + 4 SFP+ портов .
 
226 631 руб.
 
226 631 руб.
Коммутатор NetGear XSM4324S-100NES M4300-12x12F Управляемый коммутатор 3го уровня c 12 10Gb Base-T + 12 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W
 
4 712 руб.
 
4 712 руб.
GL-OT-SG24LC2-1290-CWDM GIGALINK Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1290 нм,
 
4 712 руб.
 
4 712 руб.
GL-OT-SG24LC2-1270-CWDM GIGALINK Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1270 нм,
 
9 695 руб.
 
9 695 руб.
GL-OT-SG32LC1-1550-1490-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1490 нм
 
9 695 руб.
 
9 695 руб.
GL-OT-SG32LC1-1490-1550-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1550 нм

Яндекс.Метрика best spyware adware remover