В вашей корзине еще нет товаров
 
46 894 руб.
 
46 894 руб.
Блок питания CISCO ME34X-PWR-DC= ME3400E spare DC power supply
 
312 625 руб.
 
312 625 руб.
Коммутатор CISCO C1-N3K-C3048TP Cisco ONE Nexus 3048TP-1GE 1RU 48x10/100/1K and 4x10GE ports
 
781 562 руб.
 
781 562 руб.
Коммутатор CISCO C1-N3K-C3548X Cisco ONE Nexus 3548X, 48 SFP+ ports
 
58 424 руб.
 
58 424 руб.
Блок Питания CISCO PWR-C45-1400AC= Catalyst 4500 1400W AC Power Supply (Data Only)(Spare)
 
11 137 руб.
 
11 137 руб.
Блок Питания Cisco PWR-4330-AC= AC Power Supply for Cisco ISR 4330, Spare
 
22 472 руб.
 
22 472 руб.
Память CISCO ASA5500-CF-512MB= ASA 5500 Series Compact Flash, 512MB
 
1 117 руб.
 
1 117 руб.
Опция CISCO FW-7455-LTE-GN    FW Switching Load for 7455 Generic - Europe
 
58 617 руб.
 
58 617 руб.
Модуль памяти CISCO MEM-4400-4GU8G 4G to 8G DRAM Upgrade (4G+4G) for Cisco ISR 4400
 
52 270 руб.
 
52 270 руб.
Коммутатор CISCO SF550X-24P-K9-EU Cisco SF550X-24P 24-port 10/100 PoE  Stackable Switch
 
282 787 руб.
 
282 787 руб.
Коммутатор CISCO SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
 
323 213 руб.
 
323 213 руб.
Коммутатор CISCO SG550X-48MP-K9-EU Cisco SG550X-48MP 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
 
178 883 руб.
 
178 883 руб.
Коммутатор CISCO SG550X-24P-K9-EU Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
 
5 200 руб.
 
5 200 руб.
Модуль CISCO GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX  transceiver
 
8 961 руб.
 
8 961 руб.
Модуль CISCO  GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP,  1490NM
 
10 119 руб.
 
10 119 руб.
Модуль CISCO GLC-TE  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper  wire
 
10 652 руб.
 
10 652 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-SR-S  10GBASE-SR SFP Module,  Enterprise-Class
 
119 426 руб.
 
119 426 руб.
Коммутатор AT-9000/28SP 28 port Gigabit Managed "Green" switch with 24 port 100/1000 Mbps SFP fixed configurati
 
12 810 руб.
 
12 810 руб.
Коммутатор AT-8100L/8 8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
 
45 663 руб.
 
45 663 руб.
Коммутатор AT-8000S/24POE 24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo
 
30 834 руб.
 
30 834 руб.
Коммутатор AT-FS980M/9PS-50    8 x 10/100T POE+ ports and 1 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord¶
 
67 376 руб.
 
67 376 руб.
Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC/A2A   10 Gigabit Ethernet Smart Switch with 10-port 10G SFP+ and 2-port 10GBASE-T/SFP
 
22 459 руб.
 
22 459 руб.
Коммутатор DGS-1210-52/F1A  Gigabit Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 802,3x Flow
 
5 217 руб.
 
5 217 руб.
Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 16K MAC addresses 24 x 10/100/1000 Mbps Ethernet por
 
114 982 руб.
 
114 982 руб.
Коммутатор D-Link DES-6500 Layer 3 Switch Base Unit Chassis with Back Plate and CPU Board and 9 Empty Slots 1 Power Su
 
5 711 руб.
 
5 711 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SG108PE 8-портовый гигабитный Easy Smart PoE- 8 гигабитных портов RJ45, 4 порта с подд
 
3 337 руб.
 
3 337 руб.
Шасси TP-LINK RPS2  для установки 2 резервных блоков питания с разъемами RPS
 
16 690 руб.
 
16 690 руб.
Резервный источник питания RPS150 TP-Link 150Вт, входная мощность переменного тока 100-240 В, максимальная в
 
26 758 руб.
 
26 758 руб.
Коммутатор TP-Link T1600G-28PS Smart гигабитный 24-портовый PoE+  24 гигабитных порта RJ45, 4 SFP-слота, под
 
86 860 руб.
 
86 860 руб.
Гибридный Smart L2+ коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex XGS1930-52HP-EU0101F, 48xGE PoE+, 4xSFP+, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление
 
57 910 руб.
 
57 910 руб.
Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-52-EU0101F, 48xGE, 4xSFP+, автономное/облачное управление
 
67 560 руб.
 
67 560 руб.
Гибридный Smart L2+ коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex XGS1930-28HP-EU0101F, 24xGE PoE+, 4xSFP+, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление
 
29 920 руб.
 
29 920 руб.
Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-28-EU0101F, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное управление
 
25 988 руб.
 
25 988 руб.
Коммутатор NetGear GS748T-500EUS Управляемый гигабитный Smart- на 44GE+4SFP(Combo) портов c опциональной поддержкой функционала ethernet audio video bridging
 
463 001 руб.
 
463 001 руб.
Коммутатор NetGear XSM4348S-100NES M4300-24x24F Управляемый коммутатор 3го уровня c 24 10Gb Base-T + 24 SFP+ портов с в
 
647 209 руб.
 
647 209 руб.
Коммутатор NetGear XSM4348CS-100NES M4300-48X Управляемый коммутатор 3го уровня c 48 10Gb Base-T + 4 SFP+ портов .
 
229 011 руб.
 
229 011 руб.
Коммутатор NetGear XSM4324S-100NES M4300-12x12F Управляемый коммутатор 3го уровня c 12 10Gb Base-T + 12 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W
 
22 825 руб.
 
22 825 руб.
GL-SW-G201-28 GL-SW-G201-28 Управляемый коммутатор L2 GIGALINK 24 Base-T 10/100/1000Mb/s портов, 4 SFP 1000Mb/s, 1
 
5 356 руб.
 
5 356 руб.
GL-OT-SG24LC2-1290-CWDM GIGALINK Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1290 нм,
 
5 356 руб.
 
5 356 руб.
GL-OT-SG24LC2-1270-CWDM GIGALINK Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1270 нм,
 
11 352 руб.
 
11 352 руб.
GL-OT-SG32LC1-1550-1490-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1490 нм

Яндекс.Метрика best spyware adware remover