В вашей корзине еще нет товаров
Товар дня
Выгода 445 руб.
3 000 руб.   2 555 руб.
AlfaSystems daysarticle AS09BTR
Успей купить
146 086.22 руб.   145 086 руб.
Выгода 1 000 руб.
До конца распродажи Еще
3 : 22 : 30   2
дня   час.   мин.   штук
266 050.11 руб.   265 050 руб.
Выгода 1 000 руб.
До конца распродажи Еще
3 : 22 : 31   2
дня   час.   мин.   штук
101 223.97 руб.   99 224 руб.
Выгода 2 000 руб.
До конца распродажи Еще
4 : 0 : 0   2
дня   час.   мин.   штук

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
 
8 660 руб.
Модуль CISCO GLC-TE  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper  wire
 
8 000 руб.
Модуль CISCO GLC-LH-SMD  1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
 
9 299 руб.
Трансивер CISCO MGBLX1 1000BASE-LX SFP transceiver for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, supports up to 10 km
 
8 163 руб.
Модуль CISCO GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM
 
9 007 руб.
IP-Телефон Cisco CP-6901-C-K9= Cisco UC Phone 6901, Charcoal, Standard handset
 
10 800 руб.
IP-Телефон CISCO CP-6911-C-K9 Cisco UC Phone 6911, Charcoal, Standard handset без б.п.
 
19 805 руб.
IP-Телефон CISCO CP-7821-K9 Cisco UC Phone 7821, без б.п.
 
30 594 руб.
IP-Телефон CISCO  CP-7861-K9 Cisco UC Phone 7861 без б.п.

РАСПРОДАЖА
 
102 289 руб.
Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-24PD-L  Layer2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 10G SFP+, PoE стандарта IEEE 802.3at (12 портов до 30W), IEEE 802.3af (24 порта до 15.4W)
 
104 560 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960S-24TD-L
 
123 442 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960S-48TD-L
 
271 303 руб.
Коммутатор CISCO WS-C3850-12S-S Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP  IP Base
 
78 225 руб.
Коммутатор CISCO WS-C3560-24TS-S Catalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP IPB Image
 
82 058 руб.
Коммутатор CISCO WS-C3560V2-48TS-S
 
119 254 руб.
Коммутатор CISCO WS-C3560X-24T-L
 
122 448 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-24TS-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN   Base

НОВИНКИ
 
248 134 руб.
Коммутатор CISCO C9300-24T-E
 
356 181 руб.
Коммутатор CISCO C9200-48T-RA C9200
 
270 309 руб.
Коммутатор CISCO C9200L-24P-4X-E Catalyst 9200L 24-port PoE+ 4x10G uplink Switch, Network Essentials
 
151 623 руб.
Модуль CISCO C9300-NM-8X Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module
 
396 520 руб.
Коммутатор CISCO C9300-48T-A Catalyst 9300 48-port data only, Network Advantage  Include C9300-DNA-A-48-3Y lic.
 
146 094 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-48TS-LL
 
292 118 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960L-48PS-LL
 
169 433 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-24TS-LL
Яндекс.Метрика best spyware adware remover