В вашей корзине еще нет товаров

Товар дня
Выгода 1 140 руб.
18 000 руб.   16 860 руб.
AlfaSystems daysarticle AS09BTR
Успей купить
145 665 руб.   140 665 руб.
Выгода 5 000 руб.
До конца распродажи Еще
2 : 5 : 50   2
дня   час.   мин.   штук
114 720 руб.   111 720 руб.
Выгода 3 000 руб.
До конца распродажи Еще
2 : 5 : 13   3
дня   час.   мин.   штук
90 326 руб.   87 326 руб.
Выгода 3 000 руб.
До конца распродажи Еще
2 : 6 : 18   2
дня   час.   мин.   штук

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
 
5 200 руб.
 
5 200 руб.
Модуль CISCO GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX  transceiver
 
9 733 руб.
 
9 733 руб.
Модуль CISCO  GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP,  1490NM
 
10 991 руб.
 
10 991 руб.
Модуль CISCO GLC-TE  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper  wire
 
11 239 руб.
 
11 239 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-SR-S  10GBASE-SR SFP Module,  Enterprise-Class
 
5 300 руб.
 
5 300 руб.
Модуль CISCO GLC-LH-SMD   1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
 
117 438 руб.
 
117 438 руб.
Маршрутизатор CISCO ISR4331/K9 Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB
 
23 770 руб.
 
23 770 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960-24TC-S Catalyst 2960 24 10/100 + 2 T/SFP   LAN Lite Image
 
27 345 руб.
 
27 345 руб.
Модуль CISCO C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

РАСПРОДАЖА
 
14 577 руб.
 
14 577 руб.
Телефон Cisco  CP-7841-K9  Cisco UC Phone 7841 Без б.п.
 
30 581 руб.
 
30 581 руб.
Телефон CISCO CP-7925G-E-K9 Cisco 7925G ETSI; Battery/Power Supply Not Included
 
23 962 руб.
 
23 962 руб.
Модуль Cisco CP-7916 7916 UC Phone Color Expansion Module
 
12 728 руб.
 
12 728 руб.
Телефон Cisco  CP-6961-C-K9= Cisco UC Phone 6961, Charcoal, Standard Handset
 
23 648 руб.
 
23 648 руб.
Телефон Cisco CP-7965G  UC Phone 7965, Gig Ethernet, Color, spare
 
70 672 руб.
 
70 672 руб.
Коммутатор CISCO WS-C3560V2-48TS-S Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPB  (Standard) Image
 
123 021 руб.
 
123 021 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+,  LAN Base
 
143 783 руб.
 
143 783 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-48FPS-L Catalyst 2960-X 48  GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP,  LAN Base

НОВИНКИ
 
49 274 руб.
 
49 274 руб.
Точка доступа CISCO AIR-SAP2602I-R-K9 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Int Ant; R Reg Domain
 
31 219 руб.
 
31 219 руб.
Точка доступа Cisco AIR-LAP1042N-E-K9 802.11a/g/n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain
 
44 327 руб.
 
44 327 руб.
Точка доступа CISCO AIR-CAP2702E-R-K9 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; R Domain
 
53 579 руб.
 
53 579 руб.
Точка доступа CISCO AIR-CAP3702I-R-K9 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; R Reg Domain
 
139 985 руб.
 
139 985 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-48TS-LL Catalyst 2960L 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
 
189 464 руб.
 
189 464 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-48PS-LL Catalyst 2960L 48 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
 
78 137 руб.
 
78 137 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-24TS-LL Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
 
102 876 руб.
 
102 876 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960L-24PS-LL Catalyst 2960L 24 port GigE with PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
Яндекс.Метрика best spyware adware remover