В вашей корзине еще нет товаров
Товар дня
Выгода 900 руб.
5 300 руб.   4 400 руб.
AlfaSystems daysarticle AS09BTR
Успей купить
35 387.32 руб.   30 387 руб.
Выгода 5 000 руб.
До конца распродажи Еще
5 : 4 : 53   10
дней   час.   мин.   штук
89 058.08 руб.   88 058 руб.
Выгода 1 000 руб.
До конца распродажи Еще
5 : 4 : 15   3
дней   час.   мин.   штук
408 354.91 руб.   407 355 руб.
Выгода 1 000 руб.
До конца распродажи Еще
5 : 4 : 6   1
дней   час.   мин.   штук

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
 
9 417 руб.
 
9 417 руб.
Модуль CISCO GLC-TE  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper  wire
 
4 400 руб.
 
4 400 руб.
Модуль CISCO GLC-LH-SMD   1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
 
7 970 руб.
 
7 970 руб.
Трансивер CISCO MGBLX1
 
8 340 руб.
 
8 340 руб.
Модуль  CISCO  GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM
 
4 400 руб.
 
4 400 руб.
Модуль CISCO GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm,DOM
 
4 900 руб.
 
4 900 руб.
Модуль CISCO  GLC-T 1000BASE-T  SFP RJ-45 5e  1Гбит/с
 
10 630 руб.
 
10 630 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-SR 10GBASE-SR  SFP Module
 
58 463 руб.
 
58 463 руб.
Коммутатор Cisco WS-C2960S-48TS-S   Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite

РАСПРОДАЖА
 
123 192 руб.
 
123 192 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-24PSQ-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 92W, 2xSFP + 2x1GBT,   LAN Base
 
104 466 руб.
 
104 466 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-24TS-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN   Base
 
115 156 руб.
 
115 156 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-24PS-L  Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base
 
110 364 руб.
 
110 364 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-24TD-L Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base
 
154 009 руб.
 
154 009 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-48LPD-L  Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base
 
123 045 руб.
 
123 045 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+,  LAN Base
 
109 848 руб.
 
109 848 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-48TS-L  Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base
 
128 648 руб.
 
128 648 руб.
Коммутатор CISCO WS-C2960X-48FPS-L Catalyst 2960-X 48  GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP,  LAN Base

НОВИНКИ
 
184 899 руб.
 
184 899 руб.
Коммутатор CISCO C9300-24T-E Catalyst 9300 24-port data only, Network Essentials
 
321 287 руб.
 
321 287 руб.
Коммутатор CISCO C9200-48T-RA C9200 48-port data only, Network Advantage, Russia ONLY
 
177 379 руб.
 
177 379 руб.
Коммутатор CISCO  C9200L-24P-4X-RE C9200L 24-port PoE+, 4x10G, Network Essentials
 
99 232 руб.
 
99 232 руб.
Интерфейсный модуль Cisco C9300-NM-8X
 
389 187 руб.
 
389 187 руб.
Коммутатор Cisco Catalyst C9300-48T-A Catalyst 9300 48-port data only, Network Advantage
 
869 127 руб.
 
869 127 руб.
Коммутатор CISCO C9500-40X-A Catalyst 9500 48-port 10G bundle, Network Advantage
 
1 021 661 руб.
 
1 021 661 руб.
Коммутатор CISCO C9500-24Y4C-A Catalyst 9500 24x1/10/25G  and 4-port 40/100G, Advantage
 
1 257 208 руб.
 
1 257 208 руб.
Коммутатор CISCO C9500-32C-E Catalyst 9500 32-port 100G
Яндекс.Метрика best spyware adware remover