В вашей корзине еще нет товаров

CISCO (Ch)

Антенна CISCO 4G-LTE-ANTM-D 4G LTE articulating dipole antenna 700MHz-2600MHz bands omnidirectional dipole antenna for indoor use with Cisco 4G and Cisco 3G wireless Integrated Services Routers Generation 2 (ISRs G2) and Enhanced High-Speed WAN Interface Cards (EHWICs).
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
8 784 руб.
ТРАНСИВЕР JUNIPER SFP-1GE-SX Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optic Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
8 875 руб.
Модуль CISCO GLC-FE-100LX 100BASE-LX SFP for FE port
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
8 967 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-SR 10GBASE-SR  SFP Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
9 058 руб.
Кабель Cisco CAB-STACK-1M Cisco StackWise 1 m stacking cable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
9 150 руб.
Телефон CISCO CP-7906G Cisco Unified IP Phone 7906G без б.п.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
9 241 руб.
Модуль CISCO NM-4B-S/T Four ISDN BRI Ports (S/T Interface)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
9 790 руб.
Телефон CISCO  CP-7821-W-K9 Cisco UC Phone 7821 White
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
9 790 руб.
Инжектор CISCO AIR-PWRINJ6 30 W (user port), 100 - 240V AC, 0.67 A, 50 - 60 Hz (input), 55V DC (output)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
9 882 руб.
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45 Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
9 973 руб.
Маршрутизатор CISCO1601-R Cisco 1601 Ethernet Route
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
10 065 руб.
Крепеж CISCO N3K-C3064-ACC-KIT Nexus 3K/9K Fixed Accessory Kit
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
10 065 руб.
Модуль CISCO GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm,DOM
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
10 156 руб.
Модуль CISCO GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
10 156 руб.
Модуль CISCO  GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP,  1490NM
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
10 156 руб.
Кабель CISCO SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
10 248 руб.
Кабель CISCO CAB-SPWR-30CM  Catalyst 3750X Stack Power Cable 30 CM Spare
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
11 620 руб.
Межсетевой экран CISCO ASA5505-K8 Security Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES, Cisco ASA 5500 Series Firewall Edition Bundles
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
11 712 руб.
Кабель CISCO CAB-STK-E-1M Cisco FlexStack 1m stacking cable
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
11 712 руб.
Трансивер CISCO MGBSX1 1000BASE-SX SFP transceiver for multimode fiber, 850 nm wavelength, supports up to 500 m
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
11 895 руб.
Маршрутизатор CISCO CISCO1605-R Cisco 1605-R Dual Ethernet/WAN Interface Card Slot Router
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
12 078 руб.
Модуль CISCO  GLC-FE-100LX-RGD  100Mbps Single Mode Rugged SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
12 352 руб.
Модуль CISCO DS-SFP-FC32G-SW 32 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
12 352 руб.
Телефон CISCO  CP-6941-C-K9 Cisco Unified IP Phone 6941, Charcoal, Standard Handset
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
13 359 руб.
Телефон CISCO  CP-6941-K9 Cisco Unified IP Phone 6941, Charcoal, Standard Handset
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
13 359 руб.

© Discom NT 1992-2024 Интернет-магазин электроники. Все цены указаны в рублях с НДС.
best spyware adware remover