В вашей корзине еще нет товаров

Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L

 
array(10) { [0]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "1" ["~ID"]=> string(1) "1" ["TITLE"]=> string(31) "Интернет-магазин" ["~TITLE"]=> string(31) "Интернет-магазин" ["ADDRESS"]=> string(69) "Москва, Бибиревская ул., д.10, стр.1, оф.903" ["~ADDRESS"]=> string(69) "Москва, Бибиревская ул., д.10, стр.1, оф.903" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> NULL ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> NULL } [1]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "9" ["~ID"]=> string(1) "9" ["TITLE"]=> string(12) "ЛАНВАН" ["~TITLE"]=> string(12) "ЛАНВАН" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [2]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "8" ["~ID"]=> string(1) "8" ["TITLE"]=> string(20) "Удаленный 1" ["~TITLE"]=> string(20) "Удаленный 1" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [3]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "7" ["~ID"]=> string(1) "7" ["TITLE"]=> string(26) "Закупки за нал" ["~TITLE"]=> string(26) "Закупки за нал" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" } [4]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "6" ["~ID"]=> string(1) "6" ["TITLE"]=> string(35) "Склады поставщиков" ["~TITLE"]=> string(35) "Склады поставщиков" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" } [5]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "5" ["~ID"]=> string(1) "5" ["TITLE"]=> string(12) "Ремонт" ["~TITLE"]=> string(12) "Ремонт" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [6]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "4" ["~ID"]=> string(1) "4" ["TITLE"]=> string(31) "Поставщики (сайт)" ["~TITLE"]=> string(31) "Поставщики (сайт)" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> int(1) ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [7]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "3" ["~ID"]=> string(1) "3" ["TITLE"]=> string(8) "Офис" ["~TITLE"]=> string(8) "Офис" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "1" } [8]=> array(8) { ["ID"]=> string(1) "2" ["~ID"]=> string(1) "2" ["TITLE"]=> string(16) "Выставка" ["~TITLE"]=> string(16) "Выставка" ["ADDRESS"]=> string(1) " " ["~ADDRESS"]=> string(1) " " ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [9]=> array(8) { ["ID"]=> string(2) "10" ["~ID"]=> string(2) "10" ["TITLE"]=> string(10) "CISCOTO.ME" ["~TITLE"]=> string(10) "CISCOTO.ME" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } }
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Срок поставки - до 4-х дней
 
Описание

Коммутатор CISCO  WS-C2960-24TT-L Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base   Image


характеристики Cisco WS-C2960-24TT-L:

Тип устройства: коммутатор

Габариты: 44.5 x 23.6 x 4.4 см

Объем оперативной памяти: 64 МБ

Объем флеш-памяти: 32 МБ

Порты: 24 х 10/100 Fast Ethernet           2 х 10/100/100 Gigabite Ethernet

Производительность: 16 Гбит/с, 6.5 миллионов пакетов/с 

Таблица MAC адресов 8192

Максимальное количество VLAN 64

Максимальное количество номеров VLAN 4096

IGMP Snooping 255

QoS Auto/Per Port

Списки доступа 512

Стандарты Auto MDI/MDIXIEEE 802.1p (Priority tags) IEEE 802.1q (VLAN) IEEE 802.1d (Spanning Tree) IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)100BASE-BX (SFP) 100BASE-FX (SFP)100BASE-LX (SFP) 1000BASE-BX (SFP) 1000BASE-SX (SFP) 1000BASE-LX/LH (SFP) 1000BASE-ZX (SFP) 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm1000BASE-CWDM SFP 1570 nm 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm 10GBASE-LR (SFP+) 10GBASE-SR (SFP+) 10GBASE-LRM (SFP+) 10GBASE-CX1 (SFP+) RMON I and II standardsSNMP v1, v2c, and v3

Web-интерфейс: есть

Поддержка Telnet: есть

Поддержка SNMP: есть

Переменое(АС): входное напряжние(В) и ток (А) 100-240В AC (autoranging) , 1,3-0.8A

Постоянное(DC): входное напряжение (В) и ток (А) +12В, 5А

Время наработки на отказ (MTBF), 243 595 ч

Максимальная потребляемая мощность, 45 Вт

Уровень шума, 40дБа

Размеры (В x Ш x Г),  4,4 х 44,5 x 23,6 см

Вес,  3,6 кг


Cisco WS-C2960-24TT-L коммутатор фиксированной конфигурации, способный функционировать в сетях компаний и организаций малого и среднего размера. Большой набор интеллектуальных технологий и механизмов, реализованный в представленном устройстве, включает расширенное качество обслуживания, встроенную безопасность, регулировку ширины канала, а также надежное программное обеспечение. 

Оно, в свою очередь, включает в себя и Network Admission Control, а также способно автоматически проводить обновления и установку настроек по умолчанию. Коммутатор легок в установке и управлении. Для управления используется консольный порт или веб-интерфейс. Для начала работы не требуются особые настройки.

Безопасность осуществляется также с помощью аутентификации пользователей и контролированию сети. В оснащении модели Cisco WS-C2960-24TT-L находится 24 порта, работающих на скорости 10/100 Мбит/с,  + 2 гигабитных порта для высокоскоростного соединения. Общая пропускная способность доходит до 16 Гбит/с. 


Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L сертифицирован для продажи в России.

Изображения оборудования, включая цвет и упаковку, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание справочное и не является публичной офертой. Все расхождения в конфигурации и технической информации с официальным сайтом www.cisco.com просьба рассматривать в пользу www.cisco.com. Просим сообщить нам о любых расхождениях в информации о продукте с фактическими характеристиками для их быстрейшего обновления. Пожалуйста, позвоните менеджеру для уточнения информации о Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L.

Для того чтобы купить Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L в интернет-магазине eDISCOM достаточно позвонить по многоканальным телефонам: +7(495)710-7102 / +7(495)710-7363 или оставить онлайн заявку на сайте компании.

Продажа Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L осуществляется с доставкой по Москве и России

Мы рекомендуем обратится за дополнительными опциями для Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L. На наш взгляд здесь указаны основные устройства и опции для совместного использования Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L. Указанные цены помогут Вам сделать правильный выбор. Пишите и звоните нам, мы всегда рады Вам помочь!


Тезисно даны ответы на вопросы, которые нам задают каждый раз покупая Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L:

Купить Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L юридическому или физическому лицу - ДА

Купить Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L по безналичному расчету – ДА

Оплатить Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L картой банка – ДА

Купить Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L за наличные – НЕТ

Срок поставки Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L – 1-3 дня

Доставка Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L описана подробно здесь

Купить Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L без предоплаты – НЕТ


Вопрос - Ответ о Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L

Вопрос: Можно ли получить или скачать сертификат Ростест и гигиенический сертификат на Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L?

Ответ: Если Вы купили Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L у нас, то сертификат или ссылка на сертификат высылается Вам бесплатно. Если Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L была приобретена не у нас, то услуга по отправке сертификата стоит 10$.

Вопрос: У меня есть new или б/у Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L. Можно ли поместить объявление о ее продаже в интернет-магазине eDISCOM? 

Ответ: Да, можно. Стоимость услуги про размещение информации о Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L составит 20$ за каждый месяц. Подробнее здесь.

Вопрос: Скажите, что дает SMARTNet?

Ответ: Расширенная гарантия SMARTNet позволяет обращаться в Техническую поддержку CISCO Systems, обновлять ПО оборудования и получить гарантированный срок восстановления работоспособности Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L. Базовая гарантия на Коммутатор CISCO WS-C2960-24TT-L составляет 3 месяца и время восстановления не лимитирует.






Яндекс.Метрика best spyware adware remover