В вашей корзине еще нет товаров

HUAWEI

Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
7 086 руб.
Оптический трансивер HUAWEI OSX010000 (02318170) SFP+, Duplex, 10GBASE-LR, LC, SMF
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
40 790 руб.
Точка доступа HUAWEI AP5030DN 802.11ac Wave 1 access points. 2.4, 5 GHz
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
43 334 руб.
Точка доступа HUAWEI AirEngine 5761-11 - 11ax indoor,2+2 dual bands, smart antenna, USB, BLE.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
45 878 руб.
Точка доступа HUAWEI AP6150DN 802.11ac Wave 2 standards, 4 x 4 MIMO and four spatial streams.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
47 059 руб.
Точка доступа HUAWEI  AirEngine 5761-21
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
48 967 руб.
Точка доступа Huawei AP6050DN wireless access point that supports 802.11ac Wave 2 standards, 4 x 4 MIMO and four spatial streams.
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
48 967 руб.
Точка доступа HUAWEI AirEngine 5761R-11E с разъёмами под внешние антенны Wi Fi 6 (802.11ax) Outdoor access points (APs) provides services on 2.4 GHz (2x2 MIMO) and 5 GHz (2x2 MIMO) frequency bands, achieving a device rate of up to 1.775Gbit/s
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
49 966 руб.
Коммутатор HUAWEI S5735-L12P4S-A
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
76 584 руб.
Блок питания Huawei PAC1000S56-DB 1000 W PoE AC&240 V DC Power Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
78 855 руб.
Коммутатор HUAWEI CloudEngine S5735-L8P4S-A1 S5735-L8P4S-A-V2 (8*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, built-in AC power)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
78 946 руб.
Коммутатор Huawei S1730S-S48P4S-A
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
80 672 руб.
Коммутатор Huawei S5735-L24T4S-A1  (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power) L-MLIC-S57L included
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
82 671 руб.
Коммутатор HUAWEI S5735-l32st4x-A1
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
88 758 руб.
Коммутатор Huawei S5700-28C-HI-AC
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
89 212 руб.
Коммутатор HUAWEI S5735-L24T4X-A1
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
95 480 руб.
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-24S
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
95 480 руб.
Коммутатор HUAWEI S5735-L48T4X-A1 CloudEngine (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
97 933 руб.
Коммутатор HUAWEI S5735S-L24T4X-A1
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
102 930 руб.
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI-24S
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
104 111 руб.
Коммутатор HUAWEI S5735-L24P4X-A1
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
107 109 руб.
Коммутатор HUAWEI S5735-L24P4S-A1 CloudEngine S5735-L24P4S-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power)
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
108 108 руб.
Интерфейсная карта Huawei ES5D21Q04Q01 4 40 Gig QSFP+
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
109 107 руб.
Коммутатор Huawei S5720-52P-LI-AC
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
111 560 руб.
Коммутатор Huawei S5720-52P-SI-AC
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
111 560 руб.

© Discom NT 1992-2024 Интернет-магазин электроники. Все цены указаны в рублях с НДС.
best spyware adware remover