В вашей корзине еще нет товаров

КОММУТАТОРЫ

 
77 621 руб.
 
77 621 руб.
Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1
 
11 139 руб.
 
11 139 руб.
Модуль CISCO GLC-TE  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper  wire
 
60 227 руб.
 
60 227 руб.
Точка доступа CISCO AIR-CAP2702E-R-K9 802.11ac CAP w/CleanAir, 3x4:3SS, Ext Ant, R Reg Domain
 
392 233 руб.
 
392 233 руб.
Коммутатор CISCO NEXUS N2K-C2232PF Cisco Nexus 2232PP Series 10GE Fabric Extender, 2PS, 1 Fan Module, 32x1/10GE (req SFP/SFP+) + 8x10GE (includes 16 Fabric Extender Transceivers), choice of airflow and power supply
 
212 023 руб.
 
212 023 руб.
Лицензия CISCO C9300-DNA-E-24-3Y C9300 DNA Essentials, 24-Port, 3 Year Term License
 
651 267 руб.
 
651 267 руб.
Межсетевой экран Juniper SRX1500-SYS-JB-AC
 
78 974 руб.
 
78 974 руб.
Блок питания JUNIPER SRX600-PWR-645AC-POE SPARE: 645W AC-source Power Supply Unit for SRX550/SRX650
 
285 158 руб.
 
285 158 руб.
Межсетевой экран Juniper SRX550-645AP
 
51 920 руб.
 
51 920 руб.
Точка доступа HUAWEI AirEngine 5761R-11 - 11ax indoor,2+2 dual bands, smart antenna, USB, BLE.
 
667 787 руб.
 
667 787 руб.
Коммутатор Huawei OceanStor SNS2224 24FC16 Fabric Switch - 24 Port (16 Gig FC license 24-port active multimode SFP) – Dual power (AC),  Fabric lic., Enhanced Group Management lic., Trunking lic., L3 1Y
 
47 672 руб.
 
47 672 руб.
Точка доступа HUAWEI AirEngine 5761-11 - 11ax indoor,2+2 dual bands, smart antenna, USB, BLE.
 
106 955 руб.
 
106 955 руб.
Коммутатор HUAWEI S5735S-L24T4X-A1

© Discom NT 1992-2024 Интернет-магазин электроники. Все цены указаны в рублях с НДС.
best spyware adware remover