В вашей корзине еще нет товаров
 
5 200 руб.
 
5 200 руб.
Модуль CISCO GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX  transceiver
 
8 571 руб.
 
8 571 руб.
Модуль CISCO  GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP,  1490NM
 
9 678 руб.
 
9 678 руб.
Модуль CISCO GLC-TE  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper  wire
 
12 704 руб.
 
12 704 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-SR-S  10GBASE-SR SFP Module,  Enterprise-Class
 
 
Коммутатор Allied Telesis AT-IS230-10GP-80  8 x 10/100/1000T, 2 x 100/1000X SFP combo, Industrial Layer 2 Switch, POE+ support
 
142 439 руб.
 
142 439 руб.
Коммутатор AT-9000/28SP 28 port Gigabit Managed "Green" switch with 24 port 100/1000 Mbps SFP fixed configurati
 
15 279 руб.
 
15 279 руб.
Коммутатор AT-8100L/8 8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
 
54 462 руб.
 
54 462 руб.
Коммутатор AT-8000S/24POE 24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo
 
18 799 руб.
 
18 799 руб.
GS1900-24EP-EU0101F Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-24EP, rack 19", 24xGE (12xPoE+), бюджет PoE 130 Вт
 
16 899 руб.
 
16 899 руб.
GS1100-24-EU0103F Коммутатор Zyxel GS1100-24, 24xGE, 2xSFP, rack 19", бесшумный
 
16 599 руб.
 
16 599 руб.
GS1100-24E-EU0102F Коммутатор Zyxel GS1100-24E, 24xGE, rack 19", бесшумный
 
14 699 руб.
 
14 699 руб.
GS1100-16-EU0102F Коммутатор Zyxel GS1100-16, 16xGE, rack 19", бесшумный
 
802 754 руб.
 
802 754 руб.
Коммутатор Huawei 6881-48S6CQ
 
30 080 руб.
 
30 080 руб.
Коммутатор Huawei S1720-28GWR-4X

Яндекс.Метрика best spyware adware remover