В вашей корзине еще нет товаров

CISCO (Ch)

Маршрутизатор CISCO ASA5505-UL-BUN-K9 Cisco ASA 5505 Unlimited-User Bundle; includes 8-port Fast Ethernet switch, 10 IPsec VPN peers, 2 Premium VPN peers, 3DES/AES license
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
22 152 руб.
Точка доступа AIR-CAP702W-R-K9  Dual-band controller-based 802.11a/g/n
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
22 152 руб.
Модуль CISCO GLC-ZX-SM-RGD 1000BASE-ZX  Single Mode Rugged SFP
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
22 435 руб.
Память для межсетевого экрана CISCO ASA5510-MEM-1GB 1GB Memory Upgrade for Cisco ASA 5510
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
23 189 руб.
Модуль CISCO X2-10GB-LR Cisco 10GBASE-LR X2 Module for SMF
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
23 472 руб.
Модуль CISCO X2-10GB-ER Cisco 10GBASE-ER X2 Module for SMF
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
23 472 руб.
Антенна CISCO AIR-ANT1949 Cisco Aironet 13.5-dBi Yagi Mast Mount Antenna
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
23 660 руб.
Модуль CISCO CP-8800-V-KEM Cisco 8800 Series Video Key Expansion Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
24 414 руб.
Модуль CISCO VWIC2-1MFT-G703 1-Port RJ-48 Multiflex Trunk-E1 G.703
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
24 603 руб.
Модуль CISCO GLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX short wavelength; rugged
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
25 074 руб.
Точка доступа CISCO AIR-SAP702I-R-K9 Dual-band stand-alone 802.11a/g/n Indoor environments, with internal antennas
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
25 545 руб.
Инжектор питания CISCO AIR-PWRINJ1500-2 1520 Series Power Injector
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
25 734 руб.
Модуль CISCO HWIC-2CE1T1-PRI 2 Port Channelized T1/E1 and ISDN PRI High Speed WAN Interface Card
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
26 488 руб.
Точка доступа CISCO AIR-CAP1602I-R-K9 Dual-band controller-based 802.11a/g/n
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
26 488 руб.
Модуль Cisco CVR-QSFP-SFP10G QSFP 40G to SFP+ 10G Adapter Module
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
26 488 руб.
Монтажный набор CISCO C9500-ACC-KIT-19I Accessory kit for Catalyst 9500 Series - 19" rack
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
26 488 руб.
Монтажный набор CISCO C9500-ACCKITH Accessory kit for Catalyst 9500 Series - 19" rack
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
26 488 руб.
Точка доступа Cisco AIR-LAP1142N-A-K9 Dual-band Controller-based 802.11a/g/n
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
26 865 руб.
Модуль CISCO C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
27 054 руб.
Кабель CISCO STACK-T4-1M 1M Type 4 Stacking Cable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
27 525 руб.
Модуль безопасности CISCO AIR-RM3000M WirelessSecurity & SpectrumIntelligenceModule
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
27 808 руб.
Модуль CISCO HWIC-2FE Two 10/100 routed port  HWIC
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
28 279 руб.
Точка доступа CISCO AIR-CAP2702I-R-K9 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS;  Int Ant; R Reg  Domain
В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА
Форма оплаты — любая
Цена:
28 656 руб.
Точка доступа CISCO AIR-CAP702I-R-K9 Dual-band controller-based 802.11a/g/n Indoor environments, with internal antennas
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
28 939 руб.
Кабель CISCO STACK-T4-50CM 50CM Type 4 Stacking Cable
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Цена:
28 939 руб.

© Discom NT 1992-2024 Интернет-магазин электроники. Все цены указаны в рублях с НДС.
best spyware adware remover